Главная > Информация > Товарищеский матч на стадионе «Металлург»

Товарищеский матч на стадионе «Металлург»

12-06-2015, 15:32. Разместил: vera.klokova
12 июня – на стадионе «Металлург» прошел товарищеский матч между командой администрацией Ленинского муниципального районе и администрацией городского округа Домодедово, посвященный дню России. До матча глава Ленинского муниципального района Хромов Олег Владимирович наградил муниципальных работников поздравительными адресами Правительства Российский Федерации.
С самого начала матча команда Ленинского района взяла инициативу в свои руки. Два тайма прекрасной игра порадовали всех зрителей. В перерыве между таймами с показательным выступлением выступили воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп». Со счетом 6:3 победила дружба. По окончанию матча были вручены номинации:
лучший вратарь - Котошевич Александр
лучший защитник – Макаров Вячеслав
лучший нападающий - Семенов Дмитрий
лучший игрок матча – Акулов Алексей.
Победители встречи получили кубок.
Команда администрации городского округа Домодедово вручила команде Ленинского района вымпел, что символизирует приглашение на «матч реванш».