Главная > --- > Турнир «Удар в девятку»

Турнир «Удар в девятку»

23-04-2016, 15:34. Разместил: vera.klokova
С 10 утра на трех полях ребята боролись за победу. Все без исключения возраста показали интересную игру.
В церемонии награждения приняли участие: первый заместитель главы Ленинского района Волков Дмитрий Владимирович, двух кратный чемпион мира по пляжному футболу в составе сборной России Егор Еремеев, начальник управления по делам молодежи культуры и спорта Шамаилов Моисей Исаакович.
Почетные гости поздравили всех спортсменов с таким замечательным турниром и Дмитрий Владимирович пообещал открыть еще не один стадион для занятий футболом.
В перерыве между матчами Егор Еремеев показал ребятам мастер – класс и раздавал автографы.
В награждении старших ребят принял участие директор Дворца Спорта «Видное» Александр Владимирович Дмитрашко.
Призовые места распределились так:
2007-2008 г.р.
1 место – Школа №7