Главная > --- > Видновчанка-2016

Видновчанка-2016

17-05-2016, 21:05. Разместил: vera.klokova
17 мая силами работников Дворца Спорта «Видное» и Управлением образования Ленинского района был организован и проведен финал юбилейного двадцатого районного конкурса «Видновчанка-2016». Перед началом конкурса первый заместитель Главы администрации Ленинского муниципального района Волков Дмитрий Владимирович вручил участницам полуфинала призы и подарки от администрации района.
В этом году за главный весенний титул боролись 4 финалистки: Лосева Татьяна (Видновская школа №5, с углубленным изучением отдельных предметов), Жирова Екатерина (Видновская школа №9), Кузнецова Юлия (Видновская гимназия) и Скачкова Анастасия (Видновский художественно-технический лицей). Девушкам предстояло проявить себя в 3-х турах:
Первый — «Визитная карточка». В нем каждая финалистка должна была рассказать о себе и своих увлечениях.
Второй — «Творческий конкурс». В нем девушкам предстояло поставить «немое кино» на заданную тему и отгадывать названия известных советских кинофильмов по крылатым фразам.
Третий, финальный, тур — «Домашнее задание». Этот конкурс был посвящен году российского кино. Участницы должны были показать образ женщины в советском кино.
Пока жюри совещалось, для гостей и болельщиков выступали школьные коллективы самодеятельности и воспитанники кружков районных центров культуры и досуга. По итогам совещания жюри присудило следующие номинации: «Мисс Вдохновение» — Лосева Татьяна, Видновская школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов; «Мисс Гармония» — Скачкова Анастасия, Видновский художественно-технический лицей; «Мисс Грация» — Кузнецова Юлия, Видновская гимназия; «Мисс Очарование» — Жирова Екатерина, Видновская школа №9.
Победительницей в двадцатом юбилейном районном конкурсе «Видновчанка-2016» стала Скачкова Анастасия, Видновский художественно-технический лицей.

Видновчанка-2016