Главная > --- > День Молодежи

День Молодежи

29-06-2015, 16:02. Разместил: vera.klokova
В этом году формат проведения праздника был измен. Вместо одной большой площадки у кинотеатра "Искра" были организованны 4 отдельных. И каждая - со своей тематикой.
Началось все у Березовой рощи – Синяя площадка "Семья". Торжественное открытие началось со слов Главы Ленинского муниципального района Хромова Олега Владимировича. Стартовый выстрел ознаменовал начало праздника. В самой березовой роще все пришедшие могли поиграть в бадминтон, пейнтбол, волейбол или попытаться запустить модель самолета в небо. При входе в лес звучала площадка Видновского Рок-клуба, проходили игры в вышибалы, студенческий футбол и не заслужено забытая игра в резиночку пользовалась спросом в этот день.
Далее мы отправились на Зеленую площадку "Здоровье" в Расторгуевском парке. Под руководством тренеров из фитнес клуба "Фэмели Велнес" все собравшиеся приняли участие в танцевальном флешмобе. Показательные выступления воспитанников клуба "Орленок", урок здорового питания от шеф-повара ресторана "Хоромы", заплетение косичек и лент - далеко не полный список, где каждый мог поучаствовать, придя суда.
Но мы, гонимые временем отправились на желтую площадку "Творчество", расположившуюся в Тимоховском парке. Здесь Клуб самодеятельной песни "Горизонт" организовал площадку мини фестиваля "Многофест". А Клуб исторического экстрима "Цитадель" провёл Турнир по фехтованию Длинным мечом "Кольчуга". В беседках расположились клубы по прикладному творчеству МКУ по работе с молодежью "Энергия".
И наконец Красная площадка "Экстрим". Здесь на парковке прошли и поднятие штанги, и соревнования по воркауту, а в тренировочном зале Дворца спорта "Видное" проходили игры по стритболу. А в 19.30 начался концерт с вручения Благодарственных писем и Грамот работникам муниципальных спортивных и школьных учреждений. Спасибо организаторам и всем, кто принял участие в этом Празднике!

День Молодежи