Главная > --- > Зимняя спартакиада допризывной молодежи

Зимняя спартакиада допризывной молодежи

4-02-2017, 16:23. Разместил: vera.klokova
4 февраля в Видновской школе РО ДОССАФ России и в Березовой роще стадиона «Металлург» прошла Зимняя спартакиада допризывной молодежи, проходящей в рамках 48-ой Спартакиада школьников Ленинского района. В соревнованиях приняли участие 15 школ со всего района. Молодые допризывники соревновались в пяти дисциплинах: лыжная гонка на 3 км, подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, сборка-разборка автомата и строевая подготовка.
В церемонии награждении приняли участие: начальник Управления по делам молодежи, культуры и спорта Шамаилов Моисей Исаакович, начальник отдела по физической культуре и спорту Управления по делам молодежи, культуры и спорта Перминова Ольга Николаевна, директор Видновской школы РО ДОССАФ России Нарцыссов Валерий Иванович.
По итогам Спартакиады в комплексном командном зачете победителями стали:
1 место: Молоковская СОШ (1405 баллов)
2 место: Видновская гимназия (1369 баллов)
3 место: Калиновская СОШ (1308 баллов)
Победители получили медали и кубки.

Зимняя спартакиада допризывной молодежи