Главная > --- > Праздничный концерт посвященный 9 мая

Праздничный концерт посвященный 9 мая

4-05-2017, 20:16. Разместил: vera.klokova
4 мая во Дворце Спорта «Видное» состоялся праздничный концерт, посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне.
Начался праздник с выставки газет, подготовленных учащимися школ района. В фойе второго этажа расположилась танцевальная площадка и буфет, в котором очаровательная Зиночка угощала желающих бутербродами.
Концерт начался с выступления главы Ленинского муниципального района Олега Владимировича Хромова.
Первыми перед собравшимися выступил сводный хор Детской школы искусств района. Также в концерте приняли участие: студия-балет «Тодес», Виктория Торощина и известная исполнительница народных песен, лауреат международных фестивалей и конкурсов Марина Девятова с шоу-балетом «Яр-Дэнс».