Главная > --- > Выпускной бал

Выпускной бал

24-06-2017, 15:13. Разместил: vera.klokova
23 июня на Советской площади и во "Дворце спорта Видное" прошел традиционный выпускной бал учащихся Ленинского района.
По традиции праздник начался с шествия образовательных учреждений по Советской площади.
С поздравительными словами выпускникам выступили: заместитель главы Ленинского муниципального района Волков Дмитрий Владимирович, Начальник управления образования Ленинского района Алешкина Ольга Васильевна и председатель совета депутатов Ленинского муниципального района Венцаль Валерий Николаевич.
Так же, почетными гостями были вручены золотые медали учащимся, окончившим школу с отличием.
По окончании праздника на Советской площади выпускники организованно отправились во Дворец спорта, где их ждало немало сюрпризов.
Интерактивные площадки, фотографии на память, возможность расписаться на школьной парте и многое другое ждало ребят в этот вечер.
Начало праздника ознаменовал красочный салют.
В концерте приняли участие такие коллективы как: кавер-группа "Точка.RU", танцевальный коллектив "Второе дыхание", DJ Damirov и знаменитая группа "Miyagi & Эндшпиль".
Завершился праздник общим запуском воздушных шаров в небо.