Главная > --- > «Рыцарь года 2020»

«Рыцарь года 2020»

28-02-2020, 19:42. Разместил: vera.klokova
28 февраля во Дворце Спорта «Видное» прошел финал Районного конкурса «Рыцарь года 2020».
«Победа ковалась не только на фронте, победа ковалась в тылу!» - данное выражение стало темой сегодняшнего конкурса, посвященного 75-летию Великой победы.
В торжественном открытии принял участие первый заместитель главы Администрации Ленинского городского округа Дмитрий Владимирович Волков. Участники отборочного тура конкурса получили от Дмитрия Владимировича памятные подарки и грамоты.
В этом году в финале встретились 4 конкурсанта: Шабоян Роберт СОШ №5, Пузырев Владислав (Видновская гимназия), Астафьев Федор (Развилковская школа) и Бондарев Михаил (Сош №7).
Ребята состязались в 3 конкурсах: «Визитная карточка» тема которой стала «Победа ковалась не только на фронте, победа ковалась в тылу!». Задача конкурсантов была представить не только себя и свою команду, но и героев тыла. Второй: «Мы помним! Мы гордимся!», посвященный ветеранам. Конкурсанты подготовили обращение к ветеранам, после рассказ про одного из Маршалов Победы. Третий конкурс: военно-спортивный «Путь – дорожка фронтовая». Участники на скорость должны были пройти препятствие, собрать-разобрать автомат и набрать максимальное количество очков в электронном тире.
Жюри было не просто определить победителя. Особо был отмечен высокой уровень всех участников конкурса.
В торжественном награждении приняли участие: начальник Управления образования администрации Ленинского городского округа Ломакова Светлана Евгеньевна, глава городского поселения Видное Шамаилов Моисей Исаакович и Директор МАУ ДО центр «Дельфин» Романадзе Гульнара Джемаловна.
В номинации «Целостность образа» победил Бондарев Михаил, в номинации «Неповторимость образа» - Пузырев Владислав, в номинации «Талант и находчивость» - Астафьев Федор, в номинации «Оригинальность и артистизм» Шабоян Роберт.
Победителем Районного конкурса "Рыцарь года 2020" стал Бондарев Михаил, ученик Видновской школы 7!