Главная > --- > VII Открытое Первенство городского поселения Видное по киокусинкай

VII Открытое Первенство городского поселения Видное по киокусинкай

19-12-2020, 16:15. Разместил: vera.klokova
19 декабря во Дворце Спорта «Видное» прошел VII Открытое Первенство городского поселения Видное по киокусинкай.
В первенстве приняли участие сборные команды из: Тверской области, Москвы, Домодедова, Орехово-Зуево, Подольска, Ивантеевки, Истры, Сергиево Посада, Жуковского, Одинцовского района. Городское поселение Видное представляли воспитанники клуба «Цунами» и спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Олимп».
Более трехсот ребят в возрасте от 8 до 13 лет приняли участие в сегодняшних соревнованиях.
Стиль киокусинкай был создан в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «карате без контакта». Демонстрируя миру мощь реального карате, киокусинкай постепенно завоевал популярность во многих странах, а позже лёг в основу ряда других контактных стилей карате.