Главная > --- > ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ВРКБ

ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ВРКБ

24-01-2022, 10:23. Разместил: vera.klokova
С 25 января меняется график работы детской поликлиники ВРКБ. Медицинское подразделение ведет прием неотложной помощи с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 8.00 до 15.00.
 Прием дежурных врачей-педиатров ведется с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, по субботам - с 8.00 до 14.00.
Оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи (прием узкопрофильных специалистов) производится только в экстренных и неотложных состояниях без предварительной записи.
 Ограничены плановые профилактические приемы врачей педиатров и врачей специалистов.
 Временно приостановлена работа физиотерапевтического отделения. (массаж, физиопроцедуры).
 Отменены профилактические осмотры в школах и детских садах, временно ограничены профосмотры детей в поликлинике.
 Продолжает работать кабинет выписки льготных лекарственных препаратов, по предварительной записи и без нее - кабинет 201а с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.
Просим отнестись с пониманием, врачи всех специальностей мобилизованы для оказания медицинской помощи на дому.
‍Медики Видновской РКБ прилагают все усилия для оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению.
Берегите себя и будьте здоровы!