Первый Ленинский Забег » МБУ "Дворец спорта Видное"

» Первый Ленинский Забег
  • Просмотров: 2 426
  • Дата: 10-04-2016, 14:16
10-04-2016, 14:16

Первый Ленинский Забег

Более 100 человек приняли участие в забеге - школьники, учащиеся колледжей, активисты района, муниципальные работники, спортсмены и многие другие. С пожеланиями удачи перед соревнующимися выступил председатель совета депутатов Ленинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Николаевич Венцаль, ведущий аналитик главного управления социальных коммуникаций Московской области Валентин Геннадьевич Васин и главный судья соревнований Борис Пивовар.
Каждый из участников выбрал для себя маршрут по силам. Можно было пробежать 4 или 10 километров. Перед стартом лауреат российских спортивных фестивалей и активист Юлия Токаренко провела разминку для всех участников. Старт забегу дала теле- и радиоведущая, певица и жительница Ленинского района Илона Александровна Бронивицкая.
После забега любой желающий мог сдать нормативы ГТО – прыжок с места в длину, поднятие гири, наклоны и упражнения на пресс.
Победители забега получили грамоты, кубки и подарки от администрации района.
Поздравляем всех участников с первым Ленинским забегом и надеемся на встречу в следующим году.

Первый Ленинский Забег

Апрель 2024 (7)