Как подать заявку на сдачу нормативов » МБУ "Дворец спорта Видное"

Как подать заявку на сдачу нормативов

1. Для взрослых (от 18 лет). Любой желающий может отправить предварительную заявку на эл.адрес gtolen@yandex.ru. Заявка должна содержать следующую информацию: ФИО, полную дату рождения, id (УИН)-номер участника, номер телефона. После обработки поступивших заявок оператор центра тестирования свяжется с вами для уточнения времени и места приема нормативов. На момент сдачи нормативов участник должен иметь при себе справку о здоровье от терапевта или спортивного врача о допуске к сдаче нормативов ГТО.
  2. Для школьников и учащихся средне-специальных общеобразовательных учреждений. Центр тестирования тесно сотрудничает с общеобразовательными учреждениями Ленинского района. В каждой школе работает сотрудник, отвечающий за сдачу норм ГТО в школе. По желанию, каждая школа может подать заявку на сдачу нормативов ГТО. Для этого необходимо направить предварительную заявку на эл.адрес gtolen@yandex.ru. Заявка должна содержать следующую информацию: ФИО, полную дату рождения, id(УИН)-номер участника и контактный телефон представителя. В день сдачи нормативов представитель школы сдает в секретарскую комиссию следующие документы: заявку, заверенную медицинским работником школы (печать напротив каждой фамилии ребенка), приказ школы с указанием id-номера каждого ребенка и полной даты рождения.

Апрель 2024 (8)