Мероприятия Дворца » МУ "Дворец спорта Видное"
 
Главная

Мероприятия Дворца

АПРЕЛЬ 2018  

Дата

Место

Время

Название

01

ВС

 

Игровой зал

 16.00-18.00

¼ Премьер-лиги по баскетболу среди женских команд (1-я игра)

«Спарта энд К» - «Енисей» (Красноярский край)

04

СР

Игровой зал

 18.00-20.00

Концертное мероприятие для избирательных комиссий 

(с 17.00- работа интерактивных площадок в фойе 2 этажа)

06

ПТ

Тренировочный зал

15.00-17.00

Единый день сдачи норм ГТО

08

ВС

 

Тренировочный зал

12.00-14.00

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2004г.р.

Видное - Лобня

14.00-17.00

Первенство МО по баскетболу среди мужчин

Видное – Павловский Посад

09

ПН

Тренировочный зал

 16.00-17.30

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2002г.р.

Видное - Ступино

 17.30-19.30

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2005г.р.

Видное-Ступино

10

ВТ

Игровой зал

18.00-20.00

Матч за 5-8 место Премьер-лиги по баскетболу среди женских команд

 (1-я игра)«Спарта энд К» - «Инвента» (Курск)

Игровой зал 

15.00-17.00

1/4 Суперлиги по баскетболу среди молодежных команд (1-я игра)

«Спарта энд К-2» -"Ростов-Дон-ЮФУ" (Ростов-на-Дону)

14

СБ

Тренировочный зал

16.00-17.30

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2006 г.р.

Видное - Коломна

17.30-19.30

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2004 г.р.

Видное - Химки

21

СБ

Игровой зал

18.00-20.00

Матч за 5-6 место Премьер-лиги по баскетболу среди женских команд

 (1-я игра) 

«Спарта энд К» -  «МБА» 

Стадион

Футбольное поле

17.00

Первенство России команд 3 дивизион, зона МО – группа Б

Видное – ФК Венюково (Чехов)

22

ВС

Игровой зал 

 11.00-12.00

 14.00-15.00

 17.00-18.00

Детский фестиваль (Фонд «ШАГИ»)

 

Стадион

Футбольное поле

11.00-16.30

Первенство России по футболу среди юношей 2001-2003г.р

СШОР «Олимп» (Видное)-СШОР «Химки» (Химки)

Тренировочный зал

12.00-13.30

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2004 г.р.

«Спарта энд К» (Видное) - Раменское

23

ПН

Стадион

Футбольное поле

14.00-16.30

Предварительный этап игры по футболу «Удар в девятку»

24

ВТ

Стадион

Футбольное поле

15.00-19.30

Первенство России по футболу среди юношей 2002-2004 г.р.

СШОР Олимп (Видное)-СШОР Химки (Химки)

25

СР

Стадион

Футбольное поле

14.00-16.30

Предварительный этап игры по футболу «Удар в девятку»

20.15-22.15

Летнее Первенство г.п. Видное по футболу 7+1 (мужчины)

26

ЧТ

Стадион

Футбольное поле

15.00-18.30

Первенство России по футболу среди подростков 2005-2006 г.р.

СШОР Олимп (Видное)-СШОР Химки (Химки)

27

ПТ

Игровой зал

 

Финальный матч за 5-6 место Премьер-лиги по баскетболу среди женских команд(3-я игра при необходимости) 

«Спарта энд К» - «МБА» 

Стадион

Футбольное поле

14.00-16.30

Предварительный этап игры по футболу «Удар в девятку»

28

СБ

Игровой зал

 

IV Открытое Первенство по дзюдо среди юношей и девушек, посвященное памяти младшего оперуполномоченного ОУР УВД Ленинского района прапорщика милиции Э.Р.Кадырова

29

ВС

Стадион

Футбольное поле

16.30-19.00

Первенство России команд 3 дивизион, зона МО – группа Б

Видное – СШ Спартак – Орехово



 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА МАЙ  2018 г.

Дата

Место

Время

Название

01

ВТ

Стадион

Футбольное поле

 09.00-13.30

I тур молодежного Первенства Ленинского района по футболу

02

СР

Стадион

Футбольное поле

 18.00-20.00

Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона МО – группа Б

Видное – ФК «Сатурн-2» (Раменское)

05

СБ

Стадион

Футбольное поле

 09.00-14.00

Финальный тур игры по футболу «Удар в девятку»

 

Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона МО – группа Б

Видное – СК «Зоркий-2» (Красногорск)

Стадион 

Мотобольное поле

 

Фигурное вождение на мотоциклах

06

ВС

Стадион

Футбольное поле

 11.00-16.30

Первенство России по футболу среди юношей 2001-2003 г.р.

Олимп(Видное)-СШОР Сергиев Посад

(Сергиево-Посадский район)

08

ВТ

 

Стадион

Футбольное поле

 15.00-19.30

Первенство России по футболу среди юношей 2002-2004 г.р.

Олимп(Видное)-СШОР Сергиев Посад

(Сергиево-Посадский район)

Игровой зал

 14.00-16.00

Торжественное мероприятие, посвященное празднику «День Победы»

(с 13.00 – работа раус-зон)

10

ЧТ

Игровой зал

 14.00-17.30

Финал районного конкурса «Видновчанка»

Стадион

Футбольное поле

 15.00-19.30

Первенство России по футболу среди подростков 2005-2006г.р.

Олимп(Видное)-СШОР Сергиев Посад

(Сергиево-Посадский район)

12

СБ

Стадион

Футбольное поле

 12.00-13.30

Первенство России среди команд ветеранов

 17.00-21.00

Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона МО – группа Б

Видное – СШ Волна (Дубна)

Стадион 

Мотобольное поле

 08.00-20.00

Street drift battle

13

ВС

Стадион

Беговые дорожки

 11.00-14.00

Спартакиада допризывной молодежи (бег)

14

ПН

Стадион

Футбольное поле

 15.00-18.30

Первенство МО по футболу среди детских команд 2007-2008 г.р.

Олимп (Видное) – СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)

16

СР

Стадион

Футбольное поле

 20.15-22.15

Летнее Первенство г.п. Видное по футболу «7+1» (мужчины)

19

СБ

Стадион

Футбольное поле

 12.00-13.30

Первенство России среди команд ветеранов

20

ВС

Игровой зал

 08.00-21.00

Открытое Первенство Ленинского муниципального района

по спортивно-бальным танцам

Тренировочный зал

Стадион 

Мотобольное поле

 

Фестиваль беговелов «Большая гонка»

23

СР

Стадион

Футбольное поле

 20.15-22.15

Летнее Первенство г.п. Видное по футболу «7+1» (мужчины)

26

СБ

Стадион

Футбольное поле

 

Первенство России команд 3 дивизион, зона МО – группа Б

Видное – ФК «Серпухов» (Серпухов)

 12.00-13.30

Первенство России среди команд ветеранов

27

ВС

Стадион

Футбольное поле

 11.00-16.30

Первенство России по футболу среди юношей 2001-2003 г.р.

Олимп(Видное)-СК «Зорский» (Красногорск)

28

ПН

Стадион

Футбольное поле

 15.00-18.30

Первенство МО по футболу среди детских команд 2007-2008 г.р.

Олимп(Видное) – СШ ЦДЮС (Мытищи)

29

ВТ

Стадион

Футбольное поле

 15.00-19.30

Первенство России по футболу среди юношей 2002-2004 г.р.

Олимп(Видное)- СК «Зорский» (Красногорск)

30

СР

Стадион

Футбольное поле

 20.15-22.15

Летнее Первенство г.п. Видное по футболу «7+1» (мужчины)

31

ЧТ

 

Стадион

Футбольное поле

 15.00-19.30

Первенство России по футболу среди подростков 2005-2006г.р.

Олимп(Видное)- СК «Зорский» (Красногорск)