Мероприятия Дворца » МУ "Дворец спорта Видное"
 
Главная

Мероприятия Дворца

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

МАЙ 2019 г.

Дата

Место

Время

Название

01

СР

Стадион

Футбольное поле

18.00-20.00

Кубок МО по футболу 2019 г.,  Лига «Б», 1/16 финала

ФК Видное – ФК Истра

04

СБ

Стадион

Футбольное поле

18.00-20.00

Чемпионат Московской области по футболу, лига «Б»

ФК Видное (Видное) – СШ Метеор (Балашиха)

08

СР

 

Игровой зал

 14.00-17.00

Финал районного конкурса «Видновчанка-2019»

Стадион

Футбольное поле

 13.30-17.00

Футбольный турнир «Удар в Девятку»

 

09

ЧТ

Стадион

Футбольное поле

 09.00-15.00

Открытое Первенство Ленинского муниципального района

 по мини-футболу среди молодежных команд

 

11

СБ

Стадион

Футбольное поле

 18.00-20.00

Чемпионат Московской области по футболу, лига «Б»

ФК Видное (Видное) – СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)

12

ВС

Стадион

Беговые дорожки

Площадка ГТО

 09.00-15.00

Летняя Спартакиада допризывной молодежи 

Ленинского муниципального района 

Стадион 

Мотобольное поле

 18.00-20.00

Чемпионат России по мотоболу

«Металлург» (г.Видное) –

 «Ковровец» (г.Ковров, Владимирская область)

 

13

ПН

 

Стадион

Футбольное поле

 09.30-12.30

Первенство г.п.Видное по футболу среди детских садов

 15.00-18.30

Первенство МО по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Олимп (Видное) – ФСШ Звезда  - 2 (Люберцы)

 

15

СР

 

Стадион

Футбольное поле

 13.30-18.00

Футбольный турнир «Удар в Девятку»

 20.30-22.30

Чемпионат ВФЛ по футболу ,1 круг, 2 тур

16

ЧТ

Игровой зал

 13.00-15.00

Областной Открытый урок «Духовные родники Подмосковья» в рамках международного Дня славянской письменности и культуры для обучающихся 7-8 классов и педагогических работников МО

Тренировочный зал

 11.00-12.30

Конференция в рамках 

международного Дня славянской письменности и культуры

Стадион

Футбольное поле

 15.00-19.00

Первенство МО по футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

Олимп (Видное) – ФК Авангард (Домодедово)

18

СБ

Стадион

Футбольное поле

 09.00-12.00

Первенство России по футболу  среди команд ветеранов

«Союз» (Видное) -

19

ВС

Игровой зал

 08.00-20.00

Открытое Первенство Ленинского муниципального района

по спортивно-бальным танцам

Тренировочный зал

 08.00-20.00

Стадион

Футбольное поле

 11.00-15.30

Первенство МО по футболу среди юношей 2002-2004 г.р.

Олимп (Видное) – СШОР (Ногинск)

 

20

ПН

 

Стадион

Футбольное поле

  09.30-12.30

Первенство г.п. Видное по футболу среди детских садов

 15.00-18.30

Первенство МО по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Олимп (Видное) – ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)

Тренировочный зал

 

Квалификационный этап отборочных соревнований

 Первенства России по баскетболу среди юношей 2006г.р.

 15.00-16.30

Лобня-Сергиев Посад

 16.30-18.00

Павловский Посад- Дзержинский

 18.00-19.30

Видное - Подольск

21

ВТ

Тренировочный зал

 

Квалификационный этап отборочных соревнований

 Первенства России по баскетболу среди юношей 2006г.р

 12.00-13.30

Сергиев Посад- Павловский Посад

 13.30-15.00

Дзержинский -Лобня

 15.00-16.30

Подольск – г.о.Богородский

Стадион

Футбольное поле

 15.00-19.30

Первенство МО по футболу среди юношей 2003-2005 г.р.

Олимп (Видное) – СШОР (Ногинск)

Дворец

Пресс-центр

 17.30-19.00

Встреча с населением по вопросам выполнения норм комплекса ГТО

 

22

СР

 

Тренировочный зал

 

Квалификационный этап отборочных соревнований

 Первенства России по баскетболу среди юношей 2006г.р

 12.00-13.30

Лобня-Павловский Посад

 13.30-15.00

Дзержинский –Сергиев Посад

 15.00-16.30

г.о. Богородский -Видное

Стадион

Футбольное поле

 20.30-22.30

Чемпионат ВФЛ по футболу ,1 круг, 3 тур

 

23

ЧТ

 

Тренировочный зал

 

Квалификационный этап отборочных соревнований

 Первенства России по баскетболу среди юношей 2006г.р

 13.30-15.00

А1-Б2

 15.00-16.30

Б1-А2

 

24

ПТ

 

Тренировочный зал

 

Квалификационный этап отборочных соревнований

 Первенства России по баскетболу среди юношей 2006г.р

 13.30-15.00

Игра за 3 место

 15.00-16.30

Финал

25

СБ

 

Фойе 2 этажа

 11.00-17.00

Гражданский форум Ленинского района

Стадион

Футбольное поле

 18.00-20.00

Чемпионат Московской области по футболу, лига «Б»

ФК Видное (Видное) – СШ Дубна (Дубна)

26

ВС

Тренировочный зал

 11.00-17.00

Кубок по баскетболу, посвященный памяти М.Б.Груздева

 

29

СР

 

Стадион

Футбольное поле

 20.30-22.30

Чемпионат ВФЛ по футболу ,1 круг, 4 тур

 

30

ЧТ

Стадион

Футбольное поле

 13.45-18.10

19 Благотворительный мини-футбольный турнир 

для психоневрологических интернатов «SENI CUP»

 

31

ПТ

 

Стадион

Футбольное поле

 09.30-15.15

19 Благотворительный мини-футбольный турнир 

для психоневрологических интернатов «SENI CUP»