Мероприятия Дворца » МУ "Дворец спорта Видное"
 
Главная

Мероприятия Дворца

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕНТЯБРЬ 2018 г.

Дата

Место

Время

Название

02

ВС

Стадион

Футбольное поле

 11.00-16.30

Первенство России по футболу среди подростков 2003-2001г.р.

СШОР Олимп (Видное)-СШ ЦДЮС(Мытищи)

Хоккейная коробка

 12.00-14.00

Открытый турнир по мини-футболу г.п. Видное

06

ЧТ

 

Стадион

Мотобольное поле

 

 16.00-18.00

Чемпионат России по мотоболу

«Ковровец» (г. Ковров) - «Агрокомплекс» (Краснодарский край)

 18.00-20.00

Чемпионат России по мотоболу

«Металлург» (г. Видное) - «Колос» (Ставропольский край)

07

ПТ

 

Стадион

Мотобольное поле

 

 16.00-18.00

Чемпионат России по мотоболу

«Колос» (Ставропольский край) - «Ковровец» (г. Ковров)

 16.00-20.00

Чемпионат России по мотоболу

«Металлург» (г. Видное) - «Агрокомплекс» (Краснодарский край)

08

СБ

 

Стадион

Мотобольное поле

 

 16.00-18.00

 

Чемпионат России по мотоболу

«Агрокомплекс» (Краснодарский край) - «Колос» (Ставропольский край)

 18.00-20.00

Чемпионат России по мотоболу

«Металлург» (г. Видное) - «Ковровец» (г. Ковров)

Стадион

Футбольное поле

 10.00-15.00

Открытое Первенство г.п.Видное по футболу (7+1)

 16.00-18.30

Первенство России по футболу среди команд 3 дивизиона,

зона МО – группа Б

Видное – СК Селтик (Шатура)

Стадион

Хоккейная коробка

 13.00-15.00

Турнир по стритболу, посвященный Дню города

10

ПН

Стадион

Футбольное поле

 15.00-18.30

Первенство МО по футболу среди детских команд 2007-2008 г.р.

Олимп (Видное) – СК Зоркий (Красногорск)

Тренировочный зал

 11.00-12.30

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Спарта энд К - Красногорск

 12.45-14.15

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Электросталь – Ногинский район

 14.30-16.00

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Мытищи - Люберцы

11

ВТ

Тренировочный зал

 11.00-12.30

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Спарта энд К - Люберцы

 12.45-14.15

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Электросталь - Красногорск

 14.30-16.00

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Ногинский район - Мытищи

12

СР

Стадион

Футбольное поле

 20.15-22.15

Летнее Первенство г.п. Видное по футболу «7+1» (мужчины), 11-й тур

Тренировочный зал

 11.00-12.30

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Спарта энд К – Ногинский район

 12.45-14.15

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Люберцы - Красногорск

 14.30-16.00

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Электросталь - Мытищи

13

ЧТ

Стадион

Футбольное поле

 15.00-19.30

Первенство России по футболу среди юношей 2001-2003г.р.

СШОР Олимп (Видное)-СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)

Тренировочный зал

 11.00-12.30

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Спарта энд К – Электросталь

 12.45-14.15

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Люберцы – Ногинский район

 14.30-16.00

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Красногорск - Мытищи

14

ПТ

Тренировочный зал

 12.45-14.15

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Люберцы – Электросталь

 14.30-16.00

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Красногорск– Ногинский район

 11.00-12.30

Отборочное Первенство России по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Спарта энд К - Мытищи

 16.30-18.00

Кубок им. Шабтая фон Калмановича по баскетболу

среди девушек 2003 г.р.

Спарта энд К - УГМК (Екатеринбург)

 18.30-20.00

Кубок им. Шабтая фон Калмановича по баскетболу

среди девушек 2001 г.р.

Спарта энд К - Динамо Курск

Игровой зал

 20.30-22.30

Товарищеский матч по баскетболу

Спарта энд К-2 – Динамо (Курск)

15

СБ

Стадион

Футбольное поле

 11.00-14.00

Первенство России по футболу среди команд ветеранов

Союз (Видное)- Русь (Ступино)

 14.00-17.00

5 тур Молодежного Первенства Ленинского

 муниципального района по футболу

Тренировочный зал

 11.00-13.00

Кубок им. Шабтая фон Калмановича по баскетболу

среди девушек 2003 г.р.

Спарта энд К - Динамо Курск

 13.00-15.00

Кубок им. Шабтая фон Калмановича по баскетболу

среди девушек 2001 г.р.

Спарта энд К - УГМК (Екатеринбург)

Игровой зал

 15.00-17.00

Товарищеский матч по баскетболу

Спарта энд К-2 – Динамо (Курск)

16

ВС

Стадион

Футбольное поле

 11.00-16.30

Первенство России по футболу среди юношей 2002-2004г.р.

СШОР Олимп (Видное)-СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)

Тренировочный зал

11.00-13.00

Кубок им. Шабтая фон Калмановича по баскетболу

среди девушек

Динамо Курск - УГМК (Екатеринбург)

 13.00-15.00

Кубок им. Шабтая фон Калмановича по баскетболу

среди девушек 2001 и 2003 г.р.

Спарта энд К - Спарта энд К

18

ВТ

Стадион

Футбольное поле

 15.00-18.00

Первенство России по футболу среди подростков 2005-2006г.р.

СШОР Олимп (Видное)-СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)

19

СР

Стадион

Футбольное поле

 20.15-22.15

Летнее Первенство г.п. Видное по футболу «7+1» (мужчины), 12-й тур

20

ЧТ

Стадион

Футбольное поле

 14.00-18.30

Первенство России по футболу среди юношей 2001-2003г.р.

СШОР Олимп (Видное)-Керамик (Балашиха)

Игровой зал

 12.00-14.00

Товарищеский матч по баскетболу

Спарта энд К-2 – Ростов-Дон-ЮФУ

 17.30-19.30

Товарищеский матч по баскетболу

Спарта энд К – Спартак (Ногинск)

21

ПТ

Стадион

Футбольное поле

15.00-17.30

Первенство России по футболу среди юношей 2004 г.р.

СШОР Олимп (Видное)-УОР Егорьевск

22

СБ

Игровой зал

 13.30-15.30

Товарищеский матч

Спарта энд К – Казаночка (Казань)

Стадион

Футбольное поле

 16.00-18.30

Первенство России по футболу среди команд 3 дивизиона,

зона МО – группа Б

Видное – СШ Метеор (Балашиха)

Тренировочный зал

 16.00-20.00

Открытый Кубок г.п. Видное по мини-футболу

 

23

ВС

Стадион

Футбольное поле

 11.00-16.30

Первенство России по футболу среди юношей 2002-2004 г.р.

СШОР Олимп (Видное)- Керамик (Балашиха)

Тренировочный зал

 16.00-20.00

Открытый Кубок г.п. Видное по мини-футболу

24

ПН

Игровой зал

 17.30-19.30

Товарищеский матч по баскетболу

Спарта энд К – Динамо (Москва)

Стадион

Футбольное поле

 14.00-17.30

Первенство МО по футболу среди детских команд 2007-2008 г.р.

Олимп (Видное) – СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)

25

ВТ

Стадион

Футбольное поле

 14.00-18.30

Первенство России по футболу среди подростков 2005-2006 г.р.

СШОР Олимп (Видное)- Керамик (Балашиха)

26

СР

Стадион

Футбольное поле

 20.15-22.15

Летнее Первенство г.п. Видное по футболу «7+1» (мужчины), 13-й тур

29

СБ

Стадион

Футбольное поле

 09.00-13.00

Первенство Ленинского района по легкой атлетике,

Фестиваль ГТО

30

ВС

Стадион

Мотобольное поле

 11.00-18.00

 

Соревнования по стантрайдингу