Турнир памяти трех тренеров » МБУ "Дворец спорта Видное"
 
Главная
» Турнир памяти трех тренеров
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Информация к новости
  • Просмотров: 32
  • Автор: vera.klokova
  • Дата: 21-06-2025, 19:33
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
21-06-2025, 19:33

Турнир памяти трех тренеров

Категория: ---

Сегодня во Дворце Спорта «Видное» прошел Открытый кубок по баскетболу, посвящённый памяти трех тренеров баскетбольной команды «Видное».
Михаил Борисович Груздев, Александр Евгеньевич Клочков, Анатолий Григорьевич Матюхин внесли неоценимый вклад в развитие баскетбола, воспитали не одно поколение победителей были замечательными, яркими и жизнерадостными людьми.
Они воспитали новых профессиональных игроков и тренеров, а это значит, что их «дело жизни», и то, что они любили и чем «болели» продолжает жить и развиваться.
В торжественном открытии приняли участие: депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Рымша Владислав Валерьевич; Почетный гражданин Ленинского городского округа, заслуженный работник культуры России Шамаилов Моисей Исаакович, родные и друзья тренеров.
На паркет сегодня вышли 4 команды.
4 место заняла команда «Видное 35+»
3 место «Видное -1»
2 место команда «Первые»
Победителями Кубка стала команда «Видное - 2».
Хочется выразить слова благодарности Трофимовскому Илье, который уже не первый год вкладывает силы в организацию и проведение данного турнира.









 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Июнь 2025 (7)
Май 2025 (15)
Апрель 2025 (19)
Март 2025 (10)
Февраль 2025 (8)
Январь 2025 (2)
^