День молодежи » МБУ "Дворец спорта Видное"

» День молодежи
  • Просмотров: 2 220
  • Дата: 3-07-2016, 23:53
3-07-2016, 23:53

День молодежи

2 июня на территории городского поселения Видное состоялось грандиозное празднование Дня Молодежи. В этом году на территории города и района было организовано много мероприятий под общим названием «Каждый сам режиссер своей жизни».
В 11.00 начались соревнования по стритболу на территории площадки возле 7-й школы. В это же время в Тимоховском парке начался праздник для детей «Сказочный полет в детство». В 11.30 на улице Гаевского начался турнир по пинг-понгу.
В 14.00 в Березовой роще начали свою работу, посвященную Дню Молодежи, сразу несколько площадок: клуб реконструкции и фехтования «Цитадель», где каждый желающий мог поучаствовать в импровизированном бою на мечах; клуб самодеятельной песни «Горизонт», где можно было послушать песни в исполнении участников клуба. Также любой желающий мог принять участие в турнире по пейнтболу или попробовать себя в роли настоящего казака. Березовую рощу посетил Советский и российский хоккеист, государственный деятель, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, Вячеслав Александрович Фетисов.
В 17.00 у кинотеатра «Искра» начал свою работу проект с интерактивными площадками под общим названием «Институт кинематографии». Любой, пришедший на праздник мог взять в «деканате» зачетную книжку и сдать экзамены на знание классики отечественного кинематографа. Все участвующие получили массу удовольствия и позитивных эмоций. В 18.00 началось показательное выступление на площадке воркаута и выполнение нормативов ГТО.
В 19.00 состоялось торжественное открытие вечерней части праздника. Первый заместитель Главы Ленинского муниципального района Волков Дмитрий Владимирович поздравил всех собравшихся с Днем Молодежи и вручил почетные грамоты. После официальной части началась дискотека с участием таких артистов, как кавер-групп Shake, Musical Wave, Turmalin Band и многих других.
Завершилось празднование в 23.00 красочным и ярким салютом возле кинотеатра «Искра».

День молодежи

Март 2024 (7)