"Единым фронтом-против общей угрозы" » МБУ "Дворец спорта Видное"

» "Единым фронтом-против общей угрозы"
  • Просмотров: 2 438
  • Дата: 25-05-2017, 18:13
25-05-2017, 18:13

"Единым фронтом-против общей угрозы"

25 мая на стадионе "Металлург" прошли соревнования по мини-футболу в рамках Антинаркотического турнира Московской области "Единым фронтом-против общей угрозы" ГУ МВД России по Московской области.
В церемонии открытия приняли участие: начальник отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков главного управления министерства внутренних дел России по Московской области Евневич Дмитрий Владимирович, первый заместитель главы Ленинского муниципального района Волков Дмитрий Владимирович, мастер спорта России международного класса, двукратный чемпион Европы по футзалу Слесарев Максим Валерьевич и атаман Видновского станичного казачьего общества Радченко Станислав Николаевич.
Перед открытием турнира перед всеми присутствующими выступили: воспитанники школы-студии Аллы Духовой TODES и представители казачества.
В турнире приняли участие 7 команд (почти 70 человек): команда центра профессиональной подготовки города Видное, команда Администрации Ленинского района, команда "Клиника Маршака", команда некоммерческого партнерства развития системы здравоохранения "Профессиональная медицина", команда общероссийской общественной организации "Общее дело", команда некоммерческого фонда "Здоровая страна" и команда Видновского станичного казачьего общества.
Несмотря на погоду все игроки показали прекрасную игру.
По итогам турнира 1 место заняла команда Администрации Ленинского района, 2 место команда Видновского станичного казачьего общества и 3 место команда центра профессиональной подготовки г. Видное.
По завершению турнира все участники получили грамоты, а команда-победитель памятный кубок.

Октябрь 2023 (1)