• Нравится
22-04-2023, 20:44

Чемпионат России по мотоболу

Категория: ---

22 апреля на стадионе «Металлург», в рамках Чемпионата России по мотоболу, прошла первая домашняя игра клуба «Металлург».
В торжественном открытие приняли участие: советник главы Ленинского городского округа Шамаилов Моисей Исаакович, и.о. начальника Управления по делам молодежи, культуре и спорту Нугаева Наиля Маджитовна, депутат совета депутатов Ленинского городского округа Гаджимурадов Гаджимурад Магомедович, мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, почётный гражданин Ленинского района Московской области, глава сборной команды СССР и России по мотоболу и президент мотобольного клуба «Металлург» Нифантьев Валерий Георгиевич.Почётные гости наградили спортсменов серебряными медалями Чемпионата России по мотоболу 2022.Так же Валерий Георгиевич поздравил с юбилеем игрока Коржанова Якова.
К большому сожалению, 2 ведущих игрока команды Металлург, сообщили о завершении своей спортивной карьеры. Антон Гусев и Владимир Сосницкий больше не будут играть в составе команды.Сегодня нашими соперниками стали команда "Кировец", ст. Полтавская, Краснодарский край.С первых минут Видновский «Металлург» взял инициативу игры в свои руки и уже на первых минутах матча забил гол в ворота соперника.
Счёт первой домашней встречи 5:1 в пользу Видновского Металлурга.Голы забили: Иван Криштопа - 2, Анатолий Касьянов - 2 и Тимофей Гусарев - 1.
В ворота Металлурга гол сумел забить Иван Погиба.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.