• Нравится
7-09-2016, 21:30

Мотобол

Категория: ---

7 сентября на стадионе «Металлург» стартовал Международный турнир по мотоболу посвященный Дню города Видное. Начался он с встречи между командой сб. Белоруссии и сб. Ставрапольского края. Со счетом 10:1 победила сборная команда Ставрополья.
Сразу после игры прошло торжественное открытие турнира. Поздравить всех с наступающим днем города Видное пришел первый заместитель главы Ленинского муниципального района Волков Дмитрий Владимирович. Он пожелала всем удачи в чемпионате и красивых побед. Также, уже по традиции, поддержать нашу команду «Металлург» приехали их друзья: байк-клуб «Самоназванные братья».
После торжественного открытия началась вторая игра турнира. На поле встретились: команда «Металлург» город Видное и сборная Краснодарского края. Обе команды показали отличную игру на высоких скоростях. В первом тайме команда «Металлург» вела со счетом 3:0, но после первого перерыва гости начали активную атаку на ворота хозяев поля. Итог встречи 3:5 в пользу нашего «Металлурга». Следующие игры в рамках международного турнира по мотоболу пройдут завтра:
В 16.00 встретятся команды сборная Краснодарского края и сборная Ставрапольского края.
В 18.00 команда «Металлург» и сборная Белоруссии.