Летняя спартакиада » МУ "Дворец спорта Видное"

» Летняя спартакиада
  • Дата: 25-09-2016, 19:26
25-09-2016, 19:26

Летняя спартакиада

25 сентября в Видновской школе РО ДОСААФ России Московской области состоялась летняя Спартакиада допризывной молодёжи Ленинского муниципального района 2016, в рамках 48-ой спартакиады школьников Ленинского района 2016-2017 учебных годов. В ней приняли участие 106 ребят из 14 школ Ленинского района. Соревнования проходили по пяти дисциплинам: бег на 100 и 1000 метров, метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом с расстояния 10 метров из упора стоя с опорой на стол, сборка-разборка автомата и строевая подготовка. В награждении принимала участие начальник отдела по спорту и физической культуре управление по делам молодежи культуры и спорта Перминова Ольга Николаевна. Победители получили кубки и медали.

Летняя спартакиада