«Видновчанка-2017» » МУ "Дворец спорта Видное"

» «Видновчанка-2017»
  • Дата: 3-05-2017, 21:02
  • -1
3-05-2017, 21:02

«Видновчанка-2017»

3 мая во Дворце спорта «Видное» состоялся финал районного конкурса «Видновчанка-2017».
Перед началом конкурса глава Ленинского муниципального района Олег Владимирович Хромов вручил участницам полуфинала призы и подарки от администрации района.
В этом году за главный весенний титул боролись пять финалисток. Девушкам предстояло проявить себя в четырех конкурсах. Первый — «Визитная карточка». В нем каждая участница должна была рассказать о себе и своих увлечениях. Второй — «Спортивный конкурс». В нем участницам предстояло показать свою спортивную подготовку и выносливость. Третий — «Домашнее задание». Этот конкурс был посвящен году экологии. Каждая из участниц должна была «сшить» себе платье из мусора и рассказать про него. Четвертый — «Интеллектуальный конкурс». Каждая финалистка должна была за минуту ответить на 10 вопросов.
Пока жюри совещалось, для гостей и болельщиков выступили учащиеся школ и воспитанники кружков районных центров культуры и досуга. По итогам совещания жюри победительницей XXI конкурса «Видновчанка-2017» стала Кристина Жукова.
Также были присуждены номинации: «Мисс элегантность», «Мисс очарование», «Мисс гармония», «Мисс грация» и «Мисс вдохновение».