Зима в Ленинском городском округе » МУ "Дворец спорта Видное"

» Зима в Ленинском городском округе
  • Дата: 26-11-2019, 18:30
26-11-2019, 18:30

Зима в Ленинском городском округе

В первый день календарной зимы, 1 декабря, в Видном состоится парад Дедов Морозов и зажгутся огни на новогодних елках.
Цикл праздничных мероприятий «Елки зажигают огни» в рамках областной акции «Зажги Елку» стартует в 15.40. Именно в это время с Советской площади отправится в свой зимний маршрут «Морозоллейбус».
У жителей и гостей города появится уникальная возможность стать его пассажирами и прокатиться по любимому городу вместе с Дедами Морозами.
Во время поездки пассажиров ожидает множество приятных сюрпризов. Можно сказать, точно, что поездка не будет скучной!
Также в этот день, в 17.15, более 30 Дедов Морозов пройдут парадом от Историко – культурного центра по Советскому проезду к Центральной площадке, которая по традиции располагается у кинотеатра «Искра». Здесь с 17.20 для детей и взрослых Районный центр культуры и досуга подготовил веселую анимационную программу.
В 18.00 Деды Морозы зажгут огни на главной елке у кинотеатра.
Помимо Центральной площадки елки засияют огнями еще на пяти крупных площадках города:
- в Центральном и Расторгуевском парках, на улице Березовая у дома №3 (начало игровых программ в 18.00)
- Усадьбе Тимохово – Салазкино (начало программы в 18.15)
- у детского сада «Золотой ключик» по ул. Фокина ( игровая программа начнется в 18.30)
Встретим зиму вместе!