Районный спортивный праздник » МУ "Дворец спорта Видное"

» Районный спортивный праздник
  • Дата: 18-12-2019, 21:38
18-12-2019, 21:38

Районный спортивный праздник

18 декабря в Детской Школе Искусств прошел Районный спортивный праздник.
Подведение итогов в сфере спорта в нашем районе стало доброй традицией. Глава Ленинского муниципального района Венцаль Валерий Николаевич, вручил почётные грамоты и благодарственные письма, тренерам, руководителям клубных формирований и выдающимся спортсменам района. Так же Глава наградил победителей 14-й Спартакиады городских и сельских поселений.
Глава городского поселения Видное Шамаилов Моисей Исаакович, вручил благодарности и грамоты от Совета депутатов Ленинского района и от Главы городского поселения.
Исполняющий обязанности начальника Управления по делам молодежи, культуры и спорта Омарова Ольга Павловна вручила благодарственные письма воспитанникам спортивных учреждений и секций района.
Первый заместитель главы Ленинского района Волков Дмитрий Владимирович; президент мотобольного клуба "Металлург", мастер спорта, заслуженный тренер Нифантьев Валерий Георгиевич и Директор Муниципального учреждения Дворец Спорта «Видное», президент Федерации футбола Ленинского района Дмитрашко Александр Владимирович вручили награды победителям Первенства Московской области по футболу сезона 2019.
В концертной программе праздника приняли участие танцевальные, спортивные и вокальные коллективы Ленинского муниципального района.