«Всё в твоих руках» » МБУ "Дворец спорта Видное"

» «Всё в твоих руках»
  • Дата: 9-06-2022, 16:57
9-06-2022, 16:57

«Всё в твоих руках»

8 июня во Дворце спорта Видное прошёл первый Турнир по настольным спортивным играм, приуроченный к празднованию государственного праздника День России, для людей с ограниченными возможностями здоровья «Всё в твоих руках».
В соревнованиях приняли участие воспитанники секции по настольным спортивным играм Отдела (клуба) по работе с людьми с ОВЗ МБУ «Дворец спорта Видное» и воспитанницы Островского психоневрологического интерната.
Ребята и девушки соревновались в четырёх дисциплинах: Кульбуто, Корнхол, Джакколо, Шафлборд. Борьба была напряжённая! Каждый из участников показал отличные результаты.
Турнир завершился награждением победителей и участников памятными призами и дипломами. Награждение провела Заместитель директора по методической работе МБУ «Дворец спорта Видное» Михайлова Юлия Евгеньевна.
Поздравляем наших воспитанников! И желаем каждому не забывать – всё в ваших руках)

Апрель 2024 (7)