"Бит наших сердец" » МБУ "Дворец спорта Видное"

» "Бит наших сердец"
  • Дата: 26-06-2022, 19:34
26-06-2022, 19:34

"Бит наших сердец"

24 июня Дворец Спорта "Видное" вновь открыл свои двери для выпускников Ленинского городского округа.
Почти 1000 ребят из всех школ района принял участие в празднике Выпускного бала 2022 "Бит наших сердец"!
Заместитель главы администрации Квасникова Татьяна Юрьевна вручила золотые медали выпускникам и благодарственные письма главы администрации Ленинского городского округа ребятам ,которые набрали 100 баллов при написании единого государственного экзамена.
Поздравить ребят с окончанием школы пришли: начальник Управления образования администрации Ленинского городского округа Киселева Наталия Николаевна, депутат совета депутатов Ленинского городского округа Черников Валерий Николаевич и другие почетные гости. После официальной части и слов поздравлений, ребят ждал сюрприз – красочный салют.
В концертной программе выступали: кавер-группа «На уме», DJ-дует «Cosmo&Skoro», шоу барабанщиков и многие другие.

Апрель 2024 (7)