День Защитника Отечества » МБУ "Дворец спорта Видное"

» День Защитника Отечества
  • Просмотров: 2 616
  • Дата: 19-02-2016, 20:31
19-02-2016, 20:31

19 февраля во Дворце Спорта «Видное» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.
В фойе второго этажа в 14.00 начали свою работы выставки. Оборонно-спортивный клуб «Ратник» подготовил выставку экспонатов «Помни! Гордись! Будь достоин!». На ней были представлены найденные клубов во время выездных лагерей находки времен ВОВ. Районная художественная выставка учащихся ДШИ г. Видное представила выставку работ учащихся «Защитникам Отечества посвящается». Историко-культурный центр организовал выставку под названием «Герои Отечества».
Сам праздничный концерт начался с показательных выступлений ВПК «Заставы», клуба фехтования и реконструкции «Цитадели», выступления Федорова Олега и Видновского станичного казачьего общества. Со словами поздравлений перед присутствующими выступил Глава Ленинского муниципального района Хромов Олег Владимирович, Депутат Московской областной думы по Ленинскому одномандатному избирательному округу Тыцкий Владимир Иванович и другие почетные гости. Олегом Владимировичем были вручены почетные грамоты за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в боевой подготовке и в связи с Днем защитника отечества. В концертной программе праздника приняли участие воспитанники, педагоги, солисты и танцевальные коллективы детских школ искусств района и Районных центров культуры и досуга. В завершении концерта выступила Российская эстрадная певица, актриса, теле- и радиоведущая Илона Броневицкая.

Апрель 2024 (7)