Районные мероприятия » МУ "Дворец спорта Видное"
 
Главная

Районные мероприятия

 

НОЯБРЬ 2016г.

Дата

Место

Время

Название

04

ПТ

Тренировочный зал

10.00-12.00

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2002г. р.

Видное - Мытищи

12.00-14.00

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2003 г. р.

Видное - Мытищи

14.00-16.00

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2004 г. р.

Видное - Раменское

16.00-18.00

Кубок МО по баскетболу среди мужских команд высшей лиги

Ленинский район - Куравское

Футбольное поле

10.00-16.00

Открытый турнир Ленинского района по мини-футболу

среди любительских и дворовых команд

05

СБ

Тренировочный зал

08.00-19.00

Первенство Центрального Федерального округа по каратэ

06

ВС

Игровой зал

18.00-20.00

Чемпионат России Премьер-лиги по баскетболу

среди женских команд

«Спарта энд К» - «УГМК» (Екатеринбург)

 

Тренировочный зал

10.00-12.00

Чемпионат МО по баскетболу среди девушек 2004 г.р.

Видное – Сборная Московской области

12.00-14.00

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2004 г.р.

Видное - Красногорск

10

ЧТ

Игровой зал

15.00-17.00

Праздничное мероприятие, посвященное «Дню полиции»

11

ПТ

Тренировочный зал

14.00-15.30

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2004 г. р.

Видное - Люберцы

15.30-17.30

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2003г. р.

Видное - Люберцы

17.30-19.30

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2002г. р.

Видное - Люберцы

12

СБ

Игровой зал

08.00-22.30

Открытое Первенство Ленинского муниципального района

по дзюдо

Тренировочный зал

10.00-11.30

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2006г. р.

Видное - Серпухов

11.30-13.00

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2006г. р.

Люберцы - Подольск

13.00-14.30

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2006г. р.

Серпухов - Люберцы

14.30-16.00

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2006г. р.

Подольск - Видное

13

ВС

Тренировочный зал

16.00-19.00

Первенство МО по баскетболу среди мужских команд высшей лиги

Ленинский район - Дзержинский

19

СБ

Игровой зал

08.00-18.00

Открытое Первенство и Чемпионат г.п. Видное

по киокусинкай

20

ВС

Тренировочный зал

 

11.00-13.00

¼ финала Кубка России по мини-футболу

МФК «Видное» - «Олимпик» (Мытищи)

19.00-21.00

¼ финала Кубка России по мини-футболу

«Стройтек» (Видное)- ФК «Керамзит» (Серпухов)

26

СБ

Фойе второго этажа

14.00

Молодежный форум «По делу»

 

27

ВС

 

 

Тренировочный зал

10.00-12.00

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2004 г. р.

Видное - Ногинск

12.00-14.00

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2003 г. р.

Видное - Ногинск

14.00-16.00

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2002 г. р.

Видное - Ногинск

16.00-18.00

 

Первенство России по мини-футболу, 1 тур

МФК «Видное» - СК «Тучково»

19.00-21.00

Первенство России по мини-футболу

«Стройтек» (Видное)- «Динамо» (МО)

Игровой зал

18.00-20.00

Чемпионат России Премьер-лиги по баскетболу

среди женских команд

«Спарта энд К» - «Енисей» (Красноярский край)

30

СР

Тренировочный зал

 

Первенство МО по баскетболу среди девушек 2004 г. р.

Видное – Ногинск 2

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2004 г. р.

Видное – Чехов