«Видные. Зимние. Наши.» » МБУ "Дворец спорта Видное"

» «Видные. Зимние. Наши.»
  • Просмотров: 2 755
  • Дата: 21-02-2016, 15:30
21-02-2016, 15:30

«Видные. Зимние. Наши.»

21 февраля во Дворце Спорта «Видное» состоялся спортивный праздник «Видные. Зимние. Наши», посвященный чествованию спортсменов Ленинского муниципального района. Началась программа праздника с интерактивных площадок в фойе второго этажа. Каждый пришедший на праздник мог поучаствовать в каждом из них.
Сам праздник начался с торжественного приветствия спортсменов района. Под бурные аплодисменты зрителей в шествие приняли участие, городские и районные спортивные секции, ледовые и спортивные дворцы, оздоровительно-образовательные центры и спортивные клубы.
С вступительной речью и словами поздравления выступил глава Ленинского муниципального района Олег Владимирович Хромов. Так же Глава вручил почетные грамоты и благодарственные письма спортсменам, тренерам, родителям юных воспитанников секций, группам поддержки и выдающимся командам района. С самом конце приняли участие студия йоги и танца «Апельсин», воспитанники СДЮШОР «Олимп», танцевально-хореографический коллектив «Тодес», педагоги и воспитанники РЦКиД и многие другие.
Хочется выразить слова благодарности всем организатор и участникам праздника. Очень здорово что такое мероприятие стало традиционным на территории нашего Ленинского района.

«Видные. Зимние. Наши.»

Октябрь 2023 (1)