День семьи, любви и верности » МУ "Дворец спорта Видное"

» День семьи, любви и верности
  • Просмотров: 1 144
  • Дата: 11-07-2016, 09:59
11-07-2016, 09:59

8 июля в Тимоховском парке и в Детской школе искусств состоялось празднование Дня семьи, любви и верности. В парке были организованны мастер – классы и веселые конкурсы. Волонтеры, работники библиотеки и педагоги учреждения «Буревестник» устроили для пришедших ребят настоящий праздник. В Детской школе искусств прошло чествование молодоженов и семейных пар, которые в этом году отмечают серебряную, золотую, брильянтовую и рубиновую свадьбы. Так же глава Ленинского муниципального района Олег Владимирович Хромов вручил сертификаты на земельные участник многодетным семьям и подарил подарки семьям, в которых совсем недавно появились дети. В концерте посвященном Дню семьи, любви и верности приняли участие педагоги и воспитанники районных центров культуры и досуга нашего района.