Праздничный концерт » МУ "Дворец спорта Видное"

» Праздничный концерт
  • Просмотров: 1 790
  • Дата: 4-03-2016, 18:26
4-03-2016, 18:26

Праздничный концерт

Начался праздник в фойе второго этажа где каждая женщина могла почувствовать себе королевой вечера. Организованные бесплатные площадки с возможность сделать маникюр, макияж и прическу, а также заплести необыкновенной красоты косы не оставили равнодушными никого. Так же проходили мастер-классы разных кружков района, а воспитанники таетра – студии «Маска» дарили всем прекрасное настроение позитивными предсказаниями.
Начался концерт с поздравительных слов главы Ленинского муниципального района Олега Владимировича Хромова. Очаровательная ведущая, российская эстрадная певица Илона Броневицкая со своими помощниками не давала скучать зрителям не минуты. В концерте приняли участие педагоги и воспитанники танцевальных, хореографических и вокальных кружком музыкальных школ и Домов культуры района.

Праздничный концерт